
Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Краснодарской школе восьмиклассник напал на одноклассников с ножом. Об инциденте сообщает "КП-Краснодар" со ссылкой на данные местной прокуратуры и администрации города.
6 декабря подросток устроил поножовщину внутри учебного заведения. Изначально сообщалось о четверых пострадавших, все они – дети. Двоих из них госпитализировали с колото-резаными ранениями, те находятся в состоянии средней степени тяжести. У одного из пострадавших повреждена грудная клетка, живот и бедро, а у другого – нога. Еще двое получили ушибы при попытке спастись от нападения.
По данным оперштаба региона, количество раненных увеличилось до пяти человек. Пострадавший с легкими травмами отказался от госпитализации, его забрали родители. Всем пострадавшим 13-15 лет, добавили в оперштабе.
В настоящее время прокуратура проводит проверку обстоятельств происшествия.
Ранее KP.RU сообщал, как курение в туалете стало причиной жестокого избиения 14-летнего подростка в Подмосковье. 14-летний мальчик в качестве дежурного проводил обход. Он заметил в туалете двух курильщиков и сообщил о них классному руководителю, но после уроков его подкараулили и жестоко избили.