
Фото: REUTERS.
Правительство Ирана предупредило президента Серии Башара Асада в ограничении поддержки в борьбе с боевиками. Об этом пишет издание The Wall Street Journal.
В сообщении говорится, что Иран отозвал старших офицеров из Сирии и объявил об ограничении поддержки в борьбе с боевиками. Позже Тегеран обвинил сирийских военных в отступлении.
Напомним, Дамаск, по информации СМИ, был сдан без боя. Сирийские террористы заняли ключевые объекты в городе и даже выпустили заключенных из тюрьмы, которая находится к северу от Дамаска.
По информации СМИ, президент Асад покинул Сирию. В Дамаске остался премьер-министр, он заявил, что будет сотрудничать с любым избранным правительством.
Ранее KP.RU сообщил, что чиновники из Египта и Иордании призвали Асада покинуть Сирию и сформировать правительство в изгнании на фоне боев с террористическими группировками.