
Фото: REUTERS.
В США член Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор-Грин считает, что обвиняемых в насилии над подростками рэперов Jay-Z (настоящее имя - Шон Картер) и P. Diddy (настоящее имя - Шон Комбс) нужно приговорить к смертной казни. Об этом она написала в соцсети X.
"Что касается P. Diddy , а теперь и Jay-Z, обвиняемых в изнасиловании детей, то я лично считаю, что педофилы должны быть приговорены к смертной казни, если их вина будет доказана", - заявила Тейлор-Грин.
Кроме того, она добавила, что лица, которые совершают насилие над детьми и подростками должны столкнуться с суровыми последствиями. Она также призвала ликвидировать "американскую индустрию торговли детьми в целях сексуальной эксплуатации".
Напомним, телеканал NBC News сообщил, что рэпер Шон Картер, известный под псевдонимом Jay-Z, обвиняется в изнасиловании 13-летней девочки в 2000 году. Как утверждает источник, это произошло во время вечеринки после церемонии награждения MTV Video Music Awards. Обвинения также предъявлены Шону Комбсу (P. Diddy). Последний сейчас находится под арестом. В ноябре в отношении него возбудили еще два уголовных дела.