
Фото: REUTERS.
Теракт со стрельбой произошел под Иерусалимом. Боевик напал на пассажирский автобус. Об этом сообщили в пресс-службе скорой помощи Израиля.
Сообщается о пострадавших. В результат стрельбы ранены четыре человека. Среди них - один ребенок.
"Медики и парамедики MDA оказывают медицинскую помощь и направляют в больницу "Хадасса Эйн-Керем" двоих раненых, в том числе 12-летнего мальчика в тяжелом состоянии с огнестрельными ранениями и 40-летнюю женщину в легком состоянии с огнестрельными ранениями. Еще двое пострадавших в состоянии средней тяжести эвакуированы с места происшествия", - подчеркнули в пресс-службе.
Информацию о теракте подтвердили израильские военные. Они сообщили об установке блокпостов в связи с преследованием боевика. Израильские силы безопасности окружают район Вифлеема.
Тем временем армия Израиля атаковала крупные объекты в Сирии. Под удар попали авиабазы. Уничтожены также объекты инфраструктуры.