Boom metrics
НовостиВ мире12 декабря 2024 10:18

Сутки молился, но не дождался: священник покончил с собой из-за нежелания бога явиться перед ним

В Индии жрец покончил с собой во время молитвы
В Индии жрец покончил с собой во время молитвы

В Индии жрец покончил с собой во время молитвы

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

В Варанаси, Индии, 45-летний священник Амит Шарма покончил жизнь самоубийством после того, как богиня Кали не «явилась», пока он молился. Об этом сообщает телекомпания New Delhi Television Limited (NDTV).

Самоубийство произошло в воскресенье, 8 декабря. Полиция доставила мужчину в больницу, но медики не смогли его спасти. Священник, молившийся с субботы, верил, что Маа Кали «появится и встретится с ним».

«Он настаивал на том, чтобы богиня Кали предстала перед ним. Когда этого не произошло, он покончил с собой. Его срочно доставили в травматологический центр местной больницы, где он скончался от полученных травм», – заявил помощник комиссара полиции Ишан Сони.

Мужчина проживал в съемном доме на протяжении семи лет. Местные рассказывают, что Шарма молился в храме Каши Вишванатх и сопровождал туристов в религиозных паломничествах. Правоохранители проводят по данному факту расследование.

Как писал KP.RU ранее, умная кровать убила 80-летнюю бабушку, прижав ее к стене.