Boom metrics
НовостиПолитика16 декабря 2024 11:55

«Денег наворовали и пляшут»: Путин заявил, что киевские власти в конечном итоге сбегут за границувидео

Путин: Власти Украины в конечном итоге сбегут за границу
Владимир Путин

Владимир Путин

Фото: REUTERS.

Президент России Владимир Путин заявил во время итоговой коллегии Министерства обороны РФ, что киевские власти в конечном итоге сбегут за границу.

«Денег наворовали и пляшут», – прокомментировал глава государства поведения властей Украины.

Владимир Путин объяснил, почему Ураина утрачивает признаки государственности

Путин: Киевский режим утрачивает признаки государственности

Киевский режим не защищает интересы своего народа, считает российский лидер, так как возраст мобилизации украинцев планируют понижать до 18 лет. К тому же, снижение призывного возраста никак не повлияет на ситуацию в зоне спецоперации, отмечает Путин.

Напомним, что президентский срок нелегитимного главы Украины Владимира Зеленского завершился 20 мая 2024 года.

Как KP.RU писал ранее, Владимир Путин напомнил о нелегитимности нынешних властей Украины, так как в конституции страны нет способов продления президентского срока.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленский делает глупую вещь, продолжая сотрудничать с Байденом (подробнее)