
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Певице Ларисе Долиной грозит потеря еще одной квартиры. Лишиться элитного жилья в Юрмале Долина может из-за санкций Евросоюза. Сумма активов, которыми владеет певица за границей, составляет 95 миллионов рублей.
Артистка купила квартиру в жилом комплексе "Янтарная резиденция" в солидном районе Дзинтари после рождения внучки в конце 2011 года.
Ранее Лариса Александровна в интервью на YouTube-канале Татарка FM рассказывала, что из-за санкций она не может попасть в квартиру в Юрмале. По ее словам, она очень любила этот город и много времени проводила там вместе с дочерью и внучкой.
16 декабря стало известно, что Лариса Долина попала в санкционный список Европейского союза. Вместе с ней в перечне оказались журналистка Тина Канделаки и политолог Тимофей Бордачев.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Конкурент SHAMANа матушка-земля, белая берёзонька Татьяна Куртукова выпустила первый альбом «У истока» (подробнее)