Boom metrics
НовостиПолитика17 декабря 2024 14:21

Рамзан Кадыров рассказал о встрече с секретарем Госсовета Дюминым в Москве

Глава Чечни рассказал о встрече в Москве с Алексеем Дюминым
Рамзан Кадыров рассказал о встрече с секретарем Госсовета Дюминым в Москве

Рамзан Кадыров рассказал о встрече с секретарем Госсовета Дюминым в Москве

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился в Москве с секретарем Госсовета Алексеем Дюминым во время рабочей поездки. О встрече и деталях общения с помощником президента России Владимира Путина Кадыров рассказал в Telegram-канале.

Глава Чечни подчеркнул, что они обсудили проблемные вопросы для Чечни. Кадыров также поблагодарил Дюмина за внимание к республике.

«Алексей Геннадьевич вносит огромный вклад в развитие оборонной промышленности страны. Он не новичок в этом деле», — подчеркивает Кадыров.

Кроме того, глава Чечни отмечает, когда Дюмин был губернатором Тульской области, он смог увеличить мощности предприятий по оборонной промышленности. И даже сегодня секретарь Госсовета успешно решает стратегические задачи, что помогает наращивать вооружения и выпускать инновационное оружие для российской армии.

Ранее KP.RU рассказал, что Кадыров призвал закрыть салоны красоты в Чечне, которые используют неподобающую рекламу.