
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Россия не собирается наносить удары по колл-центрам мошенников на Украине. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время программы «Итоги года».
Глава государства подчеркнул, что Россия обладает целым списком приоритетных целей на территории Украины. И в этом реестре находятся, преимущественно, военные объекты и объекты военно-промышленного комплекса. Поэтому возможность ударов по колл-центрам с мошенниками никто не рассматривает.
Владимир Путин рассказал, что надо делать, когда по телефону требуют выполнить какие-либо действия
«У нас в списке приоритетных целей находятся военные объекты и промышленного комплекса. На эти центры не будем тратить боеприпасы», - сказал Путин.
Сайт KP.RU ведет прямую онлайн-трансляцию прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным «Итоги года-2024». Полная стенограмма большой пресс-конференции российского лидера доступна по ссылке.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Какой военный вопрос нужно задать Путину на «Прямой линии» (подробнее)