Boom metrics
НовостиПолитика23 декабря 2024 8:15

Делегация РФ прибыла в Тегеран для встречи с президентом Ирана

Вице-премьеры РФ встретятся с министром дорог и городского развития и первым вице-президентом страны
Российская делегация во главе с вице-премьерами РФ Виталием Савельевым и Алексеем Оверчуком прибыла в Тегеран для совместной встречи с президентом Ирана Масудом Пезешкианом.

Российская делегация во главе с вице-премьерами РФ Виталием Савельевым и Алексеем Оверчуком прибыла в Тегеран для совместной встречи с президентом Ирана Масудом Пезешкианом.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Российская делегация во главе с вице-премьерами РФ Виталием Савельевым и Алексеем Оверчуком прибыла в Тегеран для совместной встречи с президентом Ирана Масудом Пезешкианом. Об этом сообщает ТАСС в понедельник, 23 декабря.

Вице-премьеров России в рамках рабочей поездки также ожидают встречи и переговоры с первым вице-президентом исламской республики Мохаммадом Резой Арефом и министром дорог и городского развития Фарзане Садег.

Согласно данным иранского Министерства иностранных дел, Тегеран и Москва могут подписать договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве в 2025 году.

Как KP.RU писал ранее, президент Пезешкиан предложил провести деноминацию и ввести новую национальную валюту в стране.