
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Находясь за решеткой, известный рэпер P.Diddy пережил настоящий нервный срыв. По данным Daily Mail, он умолял охранников отвезти его в тюремную больницу, утверждая, что его состояние требует немедленной помощи.
Как сообщил источник, близкий к артисту, P.Diddy надеялся, что его выпустят под залог на время праздников. Однако его мечты не сбылись, и это сильно ударило по его психике. Ему потребовалось несколько часов глубокой медитации и дыхательных упражнений, чтобы успокоиться.
Напомним, что после обнародования ранее скрытых подробностей о вечеринках рэпера и других звезд, член Конгресса Марджори Тейлор-Грин призвала приговорить P.Diddy и Jay-Z к смертной казни за возможное участие в сексуальном насилии над несовершеннолетней. Адвокат Тони Базби, представляющий интересы нескольких жертв, заявил, что против P.Diddy может быть возбуждено до 300 гражданских исков.