
Фото: пресс-службы ГУ МЧС по Алтайскому краю.
В Алтайском крае из-за плохих погодных условий произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. На трассе столкнулось сразу 29 автомобилей. Об этом сообщает государственная автомобильная инспекция региона в Telegram-канале.
Как отмечается в публикации, инцидент произошел в Бийском районе. Там, в 13:30 по местному времени (9:30 по МСК) один из водителей из-за плохой видимости не справился с управлением и столкнулся с движущейся впереди машиной. Следовавшие сзади транспортные средства также не успели среагировать.
«По предварительной информации 29 транспортным средствам причинен материальный ущерб, пострадавших нет», - говорится в сообщении.

Фото: пресс-службы ГУ МЧС по Алтайскому краю.
Также отмечается, что на месте уже работают семь экипажей ДПС. В районе происшествия создан пункт обогрева.
Ранее сообщалось о массовом ДТП в Волгоградской области. Там разбились три фуры и легковушка. Причем последнюю буквально расплющило из-за столкновения.