
Фото: REUTERS.
Мужчина, подозреваемый в подрыве автомобиля Tesla Cybertruck в Лас-Вегасе, носил одежду с проукраинской нацистской символикой. Об этом свидетельствуют его фотографии в социальных сетях.
Как известно, на данный момент главным подозреваемым в подрыве транспортного средства в США является Мэттью Ливельсбергер. И в его социальных сетях можно найти фотографии, на которой он стоит вместе с женой Сарой. На снимках мужчина одет в черную футболку, на передней части которой написано «Слава Украине»*.
Напомним, инцидент с автомобилем Tesla Cybertruck в США произошел 1 января. Транспортное средство сначала загорелось, а затем взорвался. Причем все произошло возле башни переизбранного президента страны Дональда Трампа. Погиб, по меньшей мере, один человек.
*Считается атрибутикой запрещенных в РФ украинских организаций.