Boom metrics

Два сотрудника МЧС погибли при ликвидации пожара после удара БПЛА в Энгельсе

Губернатор Бусаргин сообщил о гибели двух сотрудников МЧС во время тушения пожара после удара БПЛА в Энгельсе
Два сотрудника МЧС погибли при ликвидации пожара после удара БПЛА в Энгельсе

Два сотрудника МЧС погибли при ликвидации пожара после удара БПЛА в Энгельсе

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

В Энгельсе во время тушения пожара, возникшего из-за удара беспилотного летательного аппарата, погибли два сотрудника МЧС. Еще один человек пострадал. Об этом сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в Telegram-канале.

По его словам, пострадавшего специалиста уже доставили в медицинское учреждение. Министру здравоохранения региона было поручение держать оказание медицинской помощи сотруднику МЧС на особом контроле. В случае с коллегами пострадавшего все оказалось сложнее – их спасти не удалось.

«К сожалению, в результате ликвидации есть двое пoгибших - сотрудники пожарной службы МЧС», - написал Бусаргин.

Он также отметил, что площадь возгорания на промышленном предприятии, атакованном дроном, увеличилась. Из-за этого в Энгельсе планируется вести режим ЧС.

Напомним, обломки украинских беспилотников попали на промышленный объект в Энгельсе ночью 8 января. В результате случившегося произошло возгорание.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Артем Шейнин: Наша цель в СВО - победить, оставшись людьми. А не жахнуть по Киеву (подробнее)