
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Посвященный 80-летию победы СССР в Великой Отечественной войне парад в Москве 9 мая 2025 года может посетить некий «большой гость» из США. Об этом заявляет американская газета Newsweek.
Как отмечает издание, о намерениях некоего высокопоставленного лица из США сообщил неназванный источник. При этом не уточнялось, о каком именно человеке идет речь. Однако подчеркивалось, что им может оказаться даже переизбранный глава Белого дома Дональд Трамп.
«Источник не уточнил, кем может быть это официальное лицо, но сказал, что сам Трамп был бы фантастическим», — пишет Newsweek.
Тем временем стало известно, что на параде Победы в Москве будут присутствовать белорусские военные. С соответствующим заявлением уже выступил посол РБ в России Александр Рогожник.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Планы на 2025: России - Украину, США - Гренландию, Европа - обойдется (подробнее)