
Фото: REUTERS.
Угроза атаки беспилотных летательных аппаратов объявлена в Саратовской области в ночь на вторник 21 января. Об этом информирует губернатор региона Роман Бусаргин.
По словам чиновника, информация об угрозе атаки поступила от российского Минобороны.
«Локально работают системы оповещения. Все экстренные службы приведены в полную готовность», — написал Бусаргин в Telegram-канале.
Ранее Рогов сообщил, что ВСУ атаковали водоканал в Пологах Запорожской области, уточнив, что за последние 24 часа населенные пункты в Запорожской области были атакованы девять раз.
Тем временем губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил, что в регионе в ночь на вторник 21 января объявлен режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов.
Ранее врио главы Курской области Александр Хинштейн сообщил, что 54-летний мирный житель с многочисленными осколочными ранениями госпитализирован после обстрела со стороны ВСУ.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Что закончится раньше - конфликт или Украина (подробнее)