
Фото: Ангелина ШАРЫПОВА. Перейти в Фотобанк КП
В ЖК «Алые паруса» в Москве произошел взрыв. Одним из пострадавших в результате ЧП стал Армен Саркисян — глава Федерации бокса ДНР и основатель батальона «Арбат». KP.RU стало известно, что в результате ЧП Саркисян получил ранение, однако его характер на данный момент неизвестен.

Следователи возбудили уголовное дело после взрыва в подъезде дома в ЖК «Алые паруса» в Москве. Количество пострадавших устанавливается
Стоит отметить, что Армен Саркисян занимался тренировкой российских бойцов в Горловке. Украина объявила его в розыск, раньше у него было украинское гражданство. 4 декабря ему выдвинули обвинения на Украине.
Также KP.RU сообщили, что в результате взрыва Саркисян выжил, а по предварительной информации, взрывное устройство могли заложить за диван в холле. Отмечается, что вместе с основателем «Арбата» была охрана, которая его сопровождала.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Есть погибшие и пострадавшие: что известно о взрыве в ЖК "Алые паруса" в Москве
Взрыв произошел в ЖК "Алые паруса" в Москве утром 3 февраля (подробности)