Boom metrics
НовостиВ мире17 февраля 2025 2:33

Председатель конференции в Мюнхене Хойсген заявил, что она стала кошмаром для ЕС

Кристоф Хойсген отметил, что США при Трампе живет как бы на другой планете
Кристоф Хойсген отметил, что США при Трампе живет как бы на другой планете

Кристоф Хойсген отметил, что США при Трампе живет как бы на другой планете

Фото: REUTERS.

Мюнхенская конференция стала фиаско для многих стран Европы. Выступление вице-президента Соединенных Штатов Джей Ди Вэнса открыло глаза и подвергло в шок представителей Евросоюза. В связи с этим гневно, но искренне высказался председатель конференции по безопасности Кристоф Хойсген в эфире телеканала ZDF.

Он признал, что форум провалился. Конференция стала «кошмарным сном» европейцев. По словам Кристофа Хойсгена, страны ЕС должны объединиться в случае мирных переговоров по Украине. Европе нужно продемонстрировать свою силу.

«Эта Америка при Дональде Трампе живет на другой плaнете…Мы также зaметили, что даже сенaторы-республиканцы очень осторожны в публичных выступлениях, потому что боятся своего президента», - заявил Кристоф Хойсген.

Джей Ди Вэнс ярко и остро раскритиковал всех европейских политиков. По его словам, чиновники должны учитывать мнение граждан стран, которые они представляют, а не относиться к ним, как к животным. Лидеры просто игнорируют мнение и потребности населения.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

«Украина просто заткнулась»: Разговор Путина и Трампа оказал неожиданный эффект (подробнее)