Boom metrics
НовостиПолитика18 февраля 2025 7:50

Глава РФПИ Дмитриев: санкции ударили больше по США, чем по РФвидео

В России рассказали, как Штаты пострадали от санкции, которые сами же и ввели
Глава РФПИ Кирилл Дмитриев.

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев.

Фото: REUTERS.

Санкции ударили в большей степени по США, чем по России. Об этом заявил глава РФПИ Кирилл Дмитриев, отвечая на вопрос журналистов в Эр-Рияде.

«Важно признать, что санкции ударили по США больше, чем по РФ. Россия и Штаты находятся в начале диалога по вопросу о санкциях», — подчеркнул глава РФПИ в беседе с журналистами.

В Эр-Рияде начались переговоры делегаций России и США

Делегации России и США начали переговоры в Эр-Рияде 18 февраля 2025

Ранее Дмитриев рассказал, что важно Москве и Вашингтону сосредоточится над совместными проектами, там РФ и США смогут стать успешнее в плане экономики.

Также политик подчеркнул, что США потеряли больше 300 млрд долларов из-за компаний, которые решили покинуть российский рынок.

Напомним, глава РФПИ Кирилл Дмитриев сейчас находится в Саудовской Аравии. Отмечается, что он может политик российскую делегацию в рамках переговорного процесса между Россией и США. Правда, Кремль не опроверг и не подтвердил эту информацию. KP.RU ведут прямую трансляцию переговоров между делегациями двух стран. О результатах беседы представителей Москвы и Вашингтона будет доложено президентам США и РФ Дональду Трампу и Владимиру Путину.

Последние новости о переговорах в специальном Telegram-канале

Онлайн-трансляция по переговорам России и США