
Фото: REUTERS.
Президент России Владимир Путин провел встречу с председателем правления компании "Остров мечты" Амираном Муцоевым. Об этом во вторник, 25 февраля, сообщила пресс-служба Кремля.
В ходе встречи обсуждалась работа культурно-развлекательного кластера "Остров мечты" в Нагатинской пойме в Москве и планы по развитию.
"За время работы парка - за 4 года - мы увеличили его на 40%, мы добавили дополнительно новые зоны. На 30% добавили новые аттракционы, расширили детскую зону, увеличили молодежную. Открыли два года назад концертный зал, один из самых больших в Европе, на 4,5 тысячи посадочных мест. Открыли самый крупный бассейный комплекс в Европе на 2,5 тысячи лежаков, его посетило 400 тысяч человек ", - рассказал Амиран Муцоев в Кремле.
Представитель "Острова мечты" также добавил, что началось строительство гостиницы рядом с развлекательным комплексом.
Ранее пресс-секретарь главы государства анонсировал его встречу с членом совета директоров ГК "Регионы" Амираном Муцоевым.