
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Народный артист РСФСР, юморист Евгений Петросян, недавно выписавшийся из больницы, не стал отменять концерт, запланированный на 10 марта в ДК «Россия» в подмосковном Серпухове. Об этом артист сообщил РИА Новости.
«У меня сегодня концерт в Серпухове», - сказал Петросян, добавив, что его выписали из больницы.
8 марта жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова подтвердила госпитализацию супруга, однако категорически отвергла сообщения о том, что юморист находится в критическом состоянии в реанимации на фоне воспаления желудочно-кишечного тракта.
Это несколько успокоило поклонников, которые сильно волновались за народного артиста: все-таки у Евгения Вагановича в анамнезе высокие сердечно-сосудистые риски, хронические заболевания.
Уже 9 марта стало известно, что юмориста выписали из больницы. В настоящий момент 79-летний Петросян находится в хорошем самочувствии.