
Фото: REUTERS.
Американский журналист Такер Карлсон обеспокоился внешним обликом самого большого города Соединенных Штатов. Нью-Йорк стал напоминать «помойку», при этом являясь величайшим. Так Такер Карлсон высказался в интервью телеведущему Крису Куомо.
Журналист признался, что ему стыдно прилетать в Нью-Йорк. Такер Карлсон много путешествует и может сравнивать города по разным факторам, в том числе - по чистоте. Журналист обратил особое внимание на аэропорт Нью-Йорка, назвав его внешний вид «постыдным».
«Это самый великий город самой великой нации на земле, и он похож на помойку. Он воняет, он грязный и не очень хорошо функционирующий. Недопустимо», - заключил Такер Карлсон.
Ранее журналист признал, что Соединенные Штаты допустили большую ошибку. Из-за Вашингтона Украина оказалась уничтожена. Киев лишился людей, а США - денег.