
Фото: REUTERS.
Президент России Владимир Путин избрал идеальную тактику в предстоящих переговорах с лидером США Дональдом Трампом. Так считают аналитики французского издания Le Point.
«Путин отреагировал так, словно применял на практике пункты из учебника идеального российского переговорщика», — пишут в издании.
Там отмечается, что Путин якобы и расположил к себе Трампа, и «прощупал администрацию президента США». Во Франции убеждены, что у Москвы есть все основания для оптимизма.
Напомним, переговоры Путина и Трампа должны состояться 18 марта 2025 года во второй половине дня. Точное время беседы политиков неизвестно. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что разговор может состояться в 16:00 по московскому времени, но Путин в шутку сказал, что не стоит доверять политику в этом вопросе.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Трамп собрался делить с Путиным Черное море (подробнее)