Boom metrics
НовостиПолитика19 марта 2025 12:38

Путин неожиданно обратился к Медведеву после заседания коллегии Генпрокуратуры: что сказал президентвидео

Путин попросил Медведева зайти к нему после заседания коллегии Генпрокуратуры
Авторы (2):
Путин неожиданно обратился к Медведеву после заседания коллегии Генпрокуратуры: что сказал президент

Путин неожиданно обратился к Медведеву после заседания коллегии Генпрокуратуры: что сказал президент

Фото: REUTERS.

Президент России Владимир Путин после заседания коллегии Генпрокуратуры обратился к заместителю председателя Совета безопасности РФ Дмитрию Медведеву с просьбой зайти к нему.

«Дмитрий Анатольевич, зайдите, пожалуйста, ко мне», — произнёс российский лидер, покидая трибуну заседания коллегии. Путин также махнул Медведеву рукой, сигнализируя ему о приглашении пройти за ним.

Путин попросил Медведева зайти к нему после коллегии Генпрокуратуры

В это время зампред Совбеза находился в первом ряду зала, где проходило заседание.

Ранее Дмитрий Медведев высказал мнение, что Киеву нельзя доверять в вопросах перемирия. Он подчеркнул, что Соединенные Штаты должны повлиять на украинские власти и провести с ними необходимую работу. По словам политика, задача американцев состоит в том, чтобы объяснить Киеву смысл мирных соглашений с Россией. Это заявление стало комментарием о переговорах Владимира Путина с главой Белого дома Дональдом Трампом.

Медведев также добавил, что верить украинской стороне нельзя, и выразил надежду, что США выполнят свою роль. Он отметил, что результаты этой работы станут ясны позже.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Устроим передышку Киеву и сыграем в хоккей: о чем договорились Путин и Трамп (подробнее)