
Фото: Борис КУДРЯВОВ.
Российская актриса и телеведущая Эвелина Бледанс заявила, что у нее нет отбоя от поклонников. Об этом пишет Леди Mail.
По словам 55-летней звезды, ей активно пишут мужчины в соцсетях и приглашают на личные встречи. Ей даже предлагают деньги за ужин в ресторане. Однако артистке это совсем не нужно.
"И комплименты пишут, и фото своих достоинств шлют, и на свидания зовут. Некоторые даже предлагают довольно кругленькие суммы за ужин со мной. Но я отказываю: пока нет нужды", — заявила Бледанс.
Она добавила, что сейчас большую часть времени посвящает улучшению условий жизни для людей с синдромом Дауна.
Между тем, певица Алсу, которая в прошлом году развелась с мужем, бизнесменом Яном Абрамовым, рассказала, где с ней может познакомиться потенциальный будущий избранник. Она также призналась, что всегда обращает внимание на то, как мужчина себя преподносит при встрече.