
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
В понедельник, 24 марта, около 02:00 по московскому времени боевики киевского режима в очередной раз атаковали нефтеперекачивающую станцию «Кропоткинская» КТК в Краснодарском крае при помощи дронов. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.
«24 марта текущего года около двух часов ночи киевским режимом была совершена атака с применением БПЛА на нефтеперекачивающую станцию Кропоткинская Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в Краснодарском крае», — подчеркнули в военном ведомстве.
Отметим, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают в очередной раз намеренно планировать, готовить и осуществлять атаки на энергетическую инфраструктуру РФ.
Как KP.RU писал ранее, 19 марта 2025 года ВСУшники ударили тремя беспилотниками по объекту Каспийского трубопроводного консорциума в станице Кавказская в Краснодарском крае.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
За Зеленского ответит Трамп: что будет, когда Киев нарушит перемирие (подробнее)