
Фото: REUTERS.
Рабочие оказались в ловушке под завалами после обрушения небоскреба в парке Чатучак в Бангкоке после землетрясения. Об этом пишет France Press со ссылкой на экстренные службы.
«В Бангкоке обрушился 30-этажный небоскреб, строящийся для правительственных учреждений … после того, как город сотрясло сильное землетрясение», - передает издание.
В столице Таиланда в результате сильного землетрясения обрушилась высотка. В городе объявили эвакуацию из высотных домов.
По данным Национального института неотложной медицины, 43 человека оказались в ловушке после обрушения здания в Бангкоке, семь человек получили ранения
Землетрясение магнитудой 7,7 произошло на территории Мьянмы в пятницу, 25 марта. Через 12 минут, сейсмологи зарегистрировали повторное мощное землетрясение с магнитудой 6,4. Сообщалось, что люди в панике выбегали из домов и офисов.
Толчки ощущались в пяти соседних странах, в том числе в Таиланде, где временно приостановили работу аэропорта.