
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Президент РФ Владимир Путин обсудил с Советом безопасности России дополнительные меры по борьбе с террористической угрозой. Об этом сообщает Кремль в официальном Telegram-канале.
Как известно, во вторник, 1 апреля, состоялось совещание главы государства с постоянными членами Совета безопасности. Во время мероприятия Путин подчеркнул, что борьба с терроризмом является крайне важным вопросом. Поэтому необходимо обсудить дополнительные меры по противодействию. После этого глава государства передал слово главе МЧС Александру Бортникову.
В ходе того же совещания Владимир Путин затронул тему договоренностей РФ и Украины по прекращению ударов. Он поинтересовался, как исполняются обязательства с обеих сторон.