Boom metrics
НовостиПолитика4 апреля 2025 9:27

Российские бойцы уничтожают штурмовую элиту ВСУ под Суджей в Курской области

В суджанском приграничье враг оказывает наиболее ожесточенное сопротивление
Российские бойцы уничтожают штурмовую элиту ВСУ под Суджей в Курской области

Российские бойцы уничтожают штурмовую элиту ВСУ под Суджей в Курской области

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Военнослужащие ВС РФ уничтожают элитные штурмовые подразделения украинской армии в приграничье Курской области, в частности в Суджанском районе. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на российские силовые структуры.

«На оккупированных территориях суджанского приграничья враг оказывает наиболее ожесточенное сопротивление в районе хутора Олешня и вдоль дорожного направления из Гуево на Горналь», - отметил собеседник агентства.

Он подчеркнул, что там российские воины уничтожают элитные штурмовые подразделения ВСУ.

Как писал сайт KP.RU, 24 марта Минобороны РФ сообщило, что российские военные при помощи FPV-дронов уничтожили технику ВСУ в приграничье Белгородской области. Уточнялось, что боевики ВСУ использовали инженерную машину разграждения, боевую бронемашину и мобильную технику, в том числе квадроциклы и багги, пытаясь проскочить на территорию России. Все выявленные цели были уничтожены.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Геноцид под Курском. Зеленский - новый Гитлер (подробнее)