Boom metrics
НовостиОбщество6 апреля 2025 9:47

Мария Захарова подключилась к «снежному» московскому тренду: «А у нас во дворе»фото

Мария Захарова опубликовала фото апрельского снега в Москве
Мария Захарова подключилась к «снежному» московскому тренду: «А у нас во дворе»

Мария Захарова подключилась к «снежному» московскому тренду: «А у нас во дворе»

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова запечатлела апрельский снег в Москве. Кадр дипломат опубликовала в личном Telegram-канале.

Как известно, 6 апреля жители столицы проснулись и заметили необычную для апреля погоду. Улицы оказались покрыты снегом. Правда, москвичи только обрадовались подобному. Люди начали массово делать селфи на фоне метели, а дети бросились играть в снежки.

Мария Захарова запечатлела апрельский снег

Мария Захарова запечатлела апрельский снег

Присоединиться к «тренду» решила и Мария Захарова. Она подчеркнула, что снегопад не обошел стороной ее дом. Но и там люди не отчаиваются. Поэтому на снегу, лежащем на капоте одной из машин, кто-то написал «Апрель».

«А у нас во дворе», - написала Захарова.

Ранее синоптик Евгений Тишковец отмечал, что 6 апреля погода в Москве будет весьма суровой. В столицу полноценно вернется зима. Поэтому жителям главного города России стоит ожидать не только сильного снега, но и метели.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Жизнь в космосе: физик рассказал, как зарождается жизнь во Вселенной, как космические льды можно создать в земных условиях и как звучат кометы (подробнее)