
Прощание с Маргаритой Литвин, заслуженным работником культуры и научным сотрудником Музея Вахтанговского театра пройдет 9 апреля 2025 года. Об этом сообщается на сайте культурного учреждения.
По информации источника, церемония прощания состоится в Большом портретном фойе Театра Вахтангова 9 апреля с 11:00 до 12:00.
Маргарита Литвин ушла из жизни 5 апреля в возрасте 84 лет. В Театре Вахтангова она проработала на протяжении 60 лет. Литвин участвовала в написании и издании книг и научных статей о Театре Вахтангова, а также съемках документальных фильмов.
Между тем, стало известно о смерти Паскаля Обье, французского режиссера, актера и сценариста. Он ушел из жизни в возрасте 82 лет, сообщил сайт Voici, 5 апреля 2025 года. Причина его смерти не раскрывается. Обье снимался в "Сибриаде" Андрея Кончаловского