Boom metrics
НовостиПолитика11 апреля 2025 19:33

В Кремле сообщили о главных темах переговоров Путина и Уиткоффавидео

Путин и Уиткофф обсудили урегулирование конфликта на Украине
Путин и Уиткофф обсудили урегулирование конфликта на Украине. Фото: kremlin.ru

Путин и Уиткофф обсудили урегулирование конфликта на Украине. Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин и спецпосланник главы Соединенных Штатов Стив Уиткофф обсудили вопросы урегулирования вооруженного конфликта на Украине в ходе встречи, которая состоялась в пятницу, 11 апреля, в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Тема встречи – аспекты украинского урегулирования», - говорится в сообщении, опубликованном по итогам прошедших переговоров политиков.

Переговоры Путина и Стива Уиткоффа продлились четыре часа

Как заявлял пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, обсуждения велись по различным аспектам разрешения конфликта на Украине. При этом представитель Кремля отметил, что данная встреча станет хорошей возможностью для того, чтобы передать позицию России президенту США Дональду Трампу.

Ранее KP.RU сообщал, что в Санкт-Петербурге завершилась встреча президента РФ и спецпосланника американского лидера. Переговоры политиков продолжались более четырех часов и проходили в закрытом режиме.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Меньше слов, больше дел. Россия и США обменялись заключенными и провели переговоры без огласки (подробнее)