
Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
Гражданин Великобритании упал со стула и умер на глазах своего отца и друзей во время мальчишника в испанском городе Бенидорме. Об этом сообщает издание Metro.
Как сообщается, 29-летний житель британского Галифакса совсем немного не дожил до своей свадьбы. На данный момент не понятно, что именно стало причиной внезапной смерти. Испанские правоохранительные органы охарактеризовали происшествие как «какую-то медицинскую проблему».
«Причины смерти неизвестны ... Мы пытались помочь ему около 15 минут, пока не приехала скорая, затем они взяли дело в свои руки и работали с ним ещё 45 минут. Ему сделали укол адреналина и подключили к аппарату, они сделали все, что могли», - рассказал Гастон Лучано, управляющий баром, где все произошло.
В начале апреля этого года немецкий актер Витторио Пирбазари, прославившийся съемками в сериале «Берлинские легавые» на Netflix, внезапно умер в возрасте 44 лет. Все произошло во время тренировки на беговой дорожке.