Boom metrics
НовостиВ мире21 апреля 2025 12:27

Мужчина 10 лет копил на Ferrari: через час после первой поездки мечта сгорела дотла

OC: мужчина 10 лет копил на Ferrari, но она сгорела через час после поездки
OC: мужчина 10 лет копил на Ferrari, но она сгорела через час после поездки

OC: мужчина 10 лет копил на Ferrari, но она сгорела через час после поездки

Фото: социальные сети.

В Японии мужчина целых 10 лет копил на свою заветную мечту – автомобиль Ferrari. Однако через час после первого заезда машина сгорела дотла. Об этом пишет Oddity Central.

16 апреля 33-летний Хонкон приобрел долгожданную модель машины Ferrari 458 Spider и сразу же отправился на пробную поездку по скоростной автомагистрали Сюто в Токио. Во время поездки мужчина заметил белый дым на дороге и сначала подумал, что он исходит от соседнего автомобиля. Однако, когда чужая машина отъехала, он осознал, что дым идет из его собственного Ferrari.

Остановившись на обочине, японец покинул автомобиль и вызвал пожарных. В течение следующих 20 минут он наблюдал, как его мечта сгорает дотла.

«Думаю, я единственный человек в Японии, который столкнулся с такой проблемой. Я потратил 43 миллиона иен (306 000 долларов), и всё, что я получил, - это фотография», - написал в своих соцсетях Хонкон.

Местное полицейское управление объявило, что на Ferrari японца не было следов столкновения, но расследование все еще продолжается. По предварительной версии, возгорание произошло в двигателе автомобиля.

Ранее во Франции хулиганы сожгли тысячу машин под новогоднюю ночь. Отмечается, что под стражу заключили 310 человек.