
Фото: REUTERS.
Настоящей элитой России являются ветераны специальной военной операции, защищающие Родину. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
Тему героизма ветеранов спецоперации глава государства затронул во время совещания с главами муниципалитетов РФ. Тогда он подчеркнул, что за ветеранами спецоперации стоит будущее России. Таким людям, уверен Владимир Путин, не будет страшно даже передать в руки всю страну.
«Мы с вами говорим на одном языке о каких-то элитах. Какие элиты!? Деньги где-то украли, вот там пальцы веером, и вот: Мы элита. Какая элита? Вот элита, те, кто Родину защищает», - сказал президент.
В то же время глава государства призвал увековечить память о бойцах спецоперации. В частности, называть их именами улицы и школы.