Boom metrics
НовостиПолитика30 апреля 2025 8:19

Песков уверен, что все решения Путина по СВО правильны

В Кремле заявили, что долг россиян в зоне спецоперации - победить
Песков уверен, что все решения Путина по СВО правильны

Песков уверен, что все решения Путина по СВО правильны

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что все решения российского лидера по специальной военной операции (СВО) правильны, а долг всех граждан РФ - победить.

«Все, что мы делаем: специальная военная операция, все решения Путина - это абсолютно правильно, и наш с вами долг - победить», - подчеркнул представитель Кремля в среду, 30 апреля, во время выступления на просветительском марафоне «Знание.Первые».

Песков также рассказал, что ленд-лиз, предоставленный Советскому Союзу в годы Великой Отечественной войны, вовсе не был бесплатным. Последние платежи Владимир Путин совершил в 2006 году.

Как KP.RU писал ранее, Песков как представитель России подчеркнул, что Москва признательна союзникам СССР в годы Великой Отечественной войны, хотя они и открыли второй фронт поздно.