Boom metrics
НовостиЗвезды12 мая 2025 7:54

Детей Оксаны Самойловой и Джигана забрала полиция: вот что случилось

Блогер Оксана Самойлова заявила, что ее детей забрала полиция Дубая
Блогер Оксана Самойлова заявила, что ее детей забрала полиция Дубая

Блогер Оксана Самойлова заявила, что ее детей забрала полиция Дубая

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП

Блогер Оксана Самойлова рассказала, что ее детей забрала полиция во время отдыха в Дубае. Об этом многодетная мама поведала на личной странице в соцсетях.

Как известно , звездное семейство частенько отдыхает не без приключений, так произошло и в этот раз. Дети Оксаны Самойловой и Джигана плавали на лодке и нашли пойманную в сеть рыбу, в результате ими заинтересовались правоохранители. Никакого криминала в истории нет.

«Они выловили сеть из моря (а я так понимаю, тут сетями рыбачить запрещено). Приехала полиция, похвалили их за находку и отдали рыбу», — рассказала блогер.

Средняя дочь Оксаны Лея похвасталась маме пакетом с добычей.

Напомним, у Оксаны Самойловой и Джигана четверо детей: Ариела, Лея, Майя и Давид. Зимой этого года младшему наследнику исполнилось пять лет. Чета известна своей любовью к животным и необычным подаркам, поэтому мальчику презентовали живую корову.