Boom metrics
НовостиОбщество12 мая 2025 10:59

Телеведущая Татьяна Лазарева* записала интервью в рубашке с украинским узором

Признанная в РФ иноагентом и экстремистом Лазарева* надела рубаху с украинским узором
Телеведущая Татьяна Лазарева* записала интервью в рубашке с украинским узором

Телеведущая Татьяна Лазарева* записала интервью в рубашке с украинским узором

Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП

Сбежавшая из России и уже много лет живущая в Испании телеведущая Татьяна Лазарева* записала интервью в белой рубашке с украинским узором. Видео она опубликовала на своем канале.

Телеведущая беседовала с гостем в рубашке с украинским узором, который, как она рассказала, вышивала сама.

Напомним, после начала спецоперации Лазарева* окончательно перебралась в Испанию на постоянное место жительства. Она также резко высказывалась в адрес России и самой СВО.

В октябре прошлого года Татьяну Лазареву* объявили в розыск по делу об оправдании терроризма. Об этом писало ТАСС со ссылкой на судебные документы. Уголовное дело об оправдании терроризма на нее завели летом 2024 года, в интервью она цинично комментировала атаки украинских беспилотников на российские города.

* - признана Минюстом РФ иностранным агентом, внесена в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

«Воевать до победного конца»: философ Дугин назвал условия завершения СВО