
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Жених Ксении Бородиной блогер Николай Сердюков рассказал о подготовке к свадьбе с возлюбленной. Об этом он поведал на личной странице в соцсетях.
По его словам, до самого мероприятия они уже никуда не полетят отдыхать и будут усиленно готовиться в Москве, на днях пара вернулась из Дубая.
Блогер признался, что начал готовиться с посещения тренажерного зала. Он планирует избавиться от нежелательного веса, чтобы на нем хорошо сидел свадебный костюм.
«Я начал подготовку с тренажёрного зала. Усиленно занимаюсь. Перелёты, шоу и отдых отражаются на килограммах. А я бы не хотел, чтобы за пару дней до свадьбы мне пришлось расшивать свой костюм. Поэтому занимаемся, приходим в форму», — рассказал он.
Напомним, предложение руки и сердца знаменитость получила в прошлом году спустя несколько месяцев отношений с блогером Николаем Сердюковым. Недавно телеведущая Ксения Бородина рассказала, чего не приемлет на свадьбах. По ее словам, она не хочет слепо следовать традициям и угождать родственникам, ей нравится тенденция устраивать торжество «для себя».