Boom metrics

ВС России за сутки поразили инфраструктуру военных аэродромов и склады ВСУ

В Минобороны рассказали об успехах российских военных в ходе проведения СВО
МО: За сутки ВС РФ поразили инфраструктуру военных аэродромов и склады ВСУ

МО: За сутки ВС РФ поразили инфраструктуру военных аэродромов и склады ВСУ

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

За минувшие сутки российские военные нанесли удары по объектам инфраструктуры военных аэродромов и складам боеприпасов, принадлежащим Вооружённым силам Украины (ВСУ). Об этом 19 мая сообщило Министерство обороны Российской Федерации.

«Поражены объекты военной инфраструктуры, склады с боеприпасами и техникой, а также пункты временной дислокации украинских вооружённых формирований и иностранных наёмников в 142 районах», — говорится в заявлении МО.

Также стало известно, что российские войска атаковали цели противника с помощью оперативно-тактической авиации, беспилотных летательных аппаратов, ракет и артиллерийских орудий.

Напомним, российская армия активно продвигается по всей линии боевого соприкосновения. Недавно стало известно, что группировки «Центр» и «Восток» освободили несколько населенных пунктов на южнодонецком направлении. Также подразделения группировки «Центр» улучшили позиции на линии соприкосновения и нанесли удары по семи бригадам ВСУ.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

О чём Россия на самом деле договорилась с Украиной