
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Балерина Анастасия Волочкова продала элитную квартиру, подаренную Сулейманом Керимовым, в центре Санкт-Петербурга. Об этом сообщает издание Starhit.
По информации Starhit, квартира много лет пустовала, а около месяца назад появились слухи о том, что балерина выставила 200-метровое жилье на продажу. Сообщалось, что она хотела получить за нее 165 миллионов рублей. Теперь издание сообщает, что звезда продала квартиру еще в конце апреля.
«Вероятнее всего, причина продажи — острая потребность в деньгах. Состоятельных кавалеров у нее давненько не наблюдалось. Анастасия же на свои средства много лет устраивает благотворительные концерты по стране, она не может жить без сцены. Но их организация требует немалых вложений», - сказал источник в беседе с изданием.
Сама Анастасия информацию пока никак не комментировала. До этого она несколько раз заявляла, что не собирается продавать квартиру в Санкт-Петербурге, которую ей подарил Сулейман Керимов.