
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Арбитражный суд Москвы взыскал с ООО «ЭУ, Пацан» почти один миллион рублей по исковому заявлению компании по логистике о долге. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на суд.
Иск в суд от логистической компании ООО «АЛЬЯНСЛОГИСТИК» к компании по производству снеков поступил весной. В середине мая заявление частично удовлетворили и с ответчика взыскали 904 тысячи рублей задолженности, а также еще 19 тысяч рублей как оплату процентов за пользование чужими средствами и 66 тысяч рублей в качестве расходов на оплату представителя и госпошлины.
Сайт «КП-Петербург» отмечал, что Леон Кемстач и его коллега по проекту Рузиль Минекаев стали сооснователями бизнеса по производству снеков в 2024 году. Представитель звезды сериала «Слово пацана» Кемстача опровергал информацию о задолженности у артиста, отметив, что логистическая компания подала в суд, но не на актеров, а на производителя продукции.