Boom metrics
НовостиВ мире26 мая 2025 7:54

RTL: Макрон получил по лицу от жены во время визита во Вьетнам

Макрон опозорился, получив оплеуху от жены под камерами
RTL: Макрон получил по лицу от жены во время визита во Вьетнам

RTL: Макрон получил по лицу от жены во время визита во Вьетнам

Фото: REUTERS.

В воскресенье, 25 мая, Эммануэль Макрон прибыл во Вьетнам, с которого началось его турне по Азии. Но не задалось путешествие, похоже, с самого перелета. После приземление глава Пятой республики попал в неловкую ситуацию. Политик получил в лицо от собственной жены Бриджит. Позорные кадры разлетелись по всем соцсетям, пишет RTL.

Когда дверь президентского аэробуса открылась после приземления, на лицо Макрона «приземлились» две руки в красном. Он попытался отмахнуться и сделать вид, что ничего не произошло: политик поправил одежду, помахал встречающей делегации и после этого вышел уже с супругой, одетой на этот раз в красное платье.

Жена отвесила пощёчину президенту Франции Эмманюэлю Макрону

Визит Эмманюэля Макрона во Вьетнам начался со скандала с женой. Мировые СМИ стали свидетелями ссоры президента и его супруги и сняли, как Бриджит врезала мужу по лицу

Президент Франции попытался взять ее за руку, чтобы спуститься по лестнице, но она отказалась принимать помощь.

RTL: Макрон получил по лицу от жены во время визита во Вьетнам. Фото: кадр видео

RTL: Макрон получил по лицу от жены во время визита во Вьетнам. Фото: кадр видео

Ранее французские СМИ узнали, что президент Эммануэль Макрон и его жена Брижит решили продать роскошную виллу в Па-де-Кале, которая досталась первой леди Франции в наследство от отца. Журналисты заподозрили, что всё дело в особенностях личной жизни президентской семьи.