Boom metrics
Новости26 марта 2010 10:58

Впервые в мире в Интернете открылся секс-шоп для мусульман

Резиновые женщины там не продаются

Настоящим шок для мусульманского мира стало появление в сети магазина интимных товаров, специализирующегося исключительно на людях, исповедующих ислам.

Секс-шоп открыл один предприимчивый голландец-мусульманин. По словам коммерсанта, на ведение такого рода бизнеса его благословил местный имам. А тот, мол, в свою очередь спросил разрешения у богослова из Саудовской Аравии, сообщает «Интерфакс».

Одним словом, магазин называется El Asira, разделяется на мужской и женский отделы, правда, выбор в нем далек от европейского: ни тебе фаллоимитаторов, ни резиновых женщин, ни плеток. Бизнесмен заявил, что эти товары не нужны, потому что магазин посвящен исключительно удовольствию женщины. Поэтому хозяин решил остановить свой выбор для начала на кремах, гелях, мазях, а также капсулах для потенции Viamax (ну надо же и мужчинам внимание уделить).

А вообще находчивый мусульманин считает не правильным мнение всего цивилизованного мира о том, что мусульманка – это особа, живущая на кухне и носящая паранджу:

- Ислам очень уважает женщин, в нем заложено много любви. Наш магазин ставит женщину на центральное место, - заявил 29-летний секс-предприниматель.

А также добавил, что, на его взгляд, вся продукция из этого магазина халяльная и способствует улучшению сексуальных отношений в браке.