
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В ЮАР женщина убила свою дочь, а потом продала тело шаману для проведения ритуалов черной магии. Об этом пишет издание Daily Mail.
Шестилетняя школьница исчезла возле своего дома в заливе Салдана недалеко от Кейптауна в феврале 2024 года, и больше ее никто не видел. Мать девочки, 35-летняя Ракель, сама заявила о пропаже дочери, правда, она вначале говорила, что у нее был только сын. Позже следователям женщина призналась, что все-таки родила девочку. Также она сказала, что обратилась к колдуну, чтобы тот напоил дочь ядом. Ракель была недовольна полом ребенка, она хотела сына, а не дочь. После того как девочка скончалась, горе-мать продала ее тело шаману для проведения ритуалов черной магии всего за 800 фунтов (около 86 тыс. рублей — прим. ред.).
Сейчас женщина приговорена к пожизненному заключению, также ведется разбирательство в отношении шамана, который причастен к убийству девочки и потом использовал части ее тела в своих целях.
Ранее KP.RU сообщил, что в США мать насмерть раздавила 10-летнего приемного сына, сев на него. Нужно отметить, что женщина весила 154 килограмма и решила сесть на ребенка в воспитательных целях.