
Фото: Оксана ЗУЙКО. Перейти в Фотобанк КП
Пожар на производственном предприятии в Ярославле случился ночью 4 июня. Возгорание затронуло площадь в 400 квадратных метров. О локализации пожара уведомили в пресс-службе МЧС России.
Сообщение о возгорании поступило в районе 3 часов ночи. К 03:30 пожар удалось локализовать. Уточняется, что, по имеющимся данным, пострадавших нет.
«На проспекте Октября горит здание на 400 квадратах. По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работают 50 специалистов и 16 единиц техники», - сказано в сообщении.
Ранее стало известно о пожаре на петербургской набережной Обводного канала. В результате погибли два человека. Возгорание случилось в квартире одного из домов. Правоохранители возбудили дело по признакам причинения смерти по неосторожности.