
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова заявила, что купила заброшенный пансионат, чтобы построить там ферму. Об этом она рассказала на личной странице в соцсетях.
По словам знаменитости, она купила заброшенное здание в экологически чистом районе недалеко от Москвы. На территории нет воды, электричества и канализации.
«Хочу построить там ферму своей мечты. С миллионом развлечений для детей, с жизнью в сафари-тентах, с чистыми продуктами, которые ты вырастил сам, с коровами, курами, козочками, альпаками, енотами, кроликами и оленями в свободном выгуле», - рассказала звезда.
К слову знаменитое семейство Оксаны, Джигана и четырех детей славится своей любовью к животным. Они заводили козочку Мими, на день рождения младшего сына родители дарили живую корову, а также периодически забирают к себе бездомных кошек.