
Фото: Мила СТРИЖ. Перейти в Фотобанк КП
В Театре Пушкина опровергли информацию о госпитализации народной артистки России, актрисы Веры Алентовой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Московского драматического театра имени А. С. Пушкина Татьяну Носачеву.
Ранее Telegram-канал SHOT сообщал, что артистка была доставлена в больницу, якобы 83-летняя знаменитость пожаловалась на дискомфорт в области живота, а во время осмотра у Алентовой обнаружили новообразование. Источник утверждал, что Алентовой также провели операцию, которая прошла успешно.
По информации представителя культурного учреждения, актриса чувствует себя хорошо и участвует в ближайших постановках.
«Оба утверждения - фейк. С Верой Валентиновной, слава богу, все в порядке. Она чувствует себя хорошо», - заявила она.
Носачева также добавила, что Алентова сыграет на сцене в таких работах, как «Мадам Рубинштейн» 25 июня и «Семейка Краузе» 28 июня.