
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
На юбилейной премии Муз-ТВ, которая проходит в Москве, трогательным моментом стало появление иллюзиониста Сергея Сафронова с дочерью. Артист взял с собой на церемонию младшую дочку Алису. Об этом сообщает журналист KP.RU.
– Это юная волшебница, да, это моя младшенькая дочка, зовут ее Алиса, она всегда с нами, она мой талисман, моя поддержка, – заявил Сафронов.
По его словам, Алиса уже уверенно чувствует себя на публике. Девочка давно участвует в их семейном шоу, привыкая к сцене, зрителям, аплодисментам и атмосфере праздника.
– К вниманию Алиса уже привыкает. Уже давно она работает у нас в шоу и привыкает и к сцене, и к зрителям, и к хорошему настроению, – уточнил иллюзионист.
Напомним, братья Сафроновы Илья, Сергей и Андрей приехали поболеть за любимых артистов. В этом году премия проходит в 20-й раз и носит название «Легенда».