
Фото: REUTERS.
Эррол Маск, отец известного американского предпринимателя Илона Маска, впервые приехал в Москву. Он стал одним из гостей «Форума будущего – 2050». В беседе с журналистами инженер, бизнесмен, торговец драгоценными камнями прокомментировал конфликт между его сыном и президентом США Дональдом Трампом. Об этом пишет «Царьград».
– Не поверите, но в этом нет ничего страшного. Такое случается, поскольку они оба очень импульсивны. Но Илон сейчас на стрессе. Поэтому все и произошло. Но, поверьте мне, они помирятся, – заверил Эррол Маск.
Ранее бизнесмен резко раскритиковал отдельных участников конфликта на Украине. Больше всего он осудил киевские власти и западные элиты, которых считает ответственными за втягивание страны, по его мнению, в бессмысленную прокси-войну.
Напомним, форум, на котором выступает Эррол Маск, проходит в Москве 9 и 10 июня. Участники обсудят, как может выглядеть Россия в ближайшем будущем и какие технологии помогут изменить мир в следующие десятилетия.